Итальянцы и футбол

Футбол в Италии — это святое, как паста или пицца. По моим наблюдениям, дюжая часть эфирного времени на тв отдана программам где готовят вкуснейшую еду, они есть на каждом канале, и еще не по одной. Но с временем, отданным футболу, сравниться ничто не может. По статистике также, в Италии самый большой процент газет, посвященных футболу.

Да мужчины всех национальностей любят (в основном смотреть) футбол и посвящают ему время, но Италия впереди планеты всей. Я с нетерпением жду, когда закончатся очередные 90 минут игры, потом перетерпиваю добавочное время. НО потом начинается самое страшное- сразу после игры начинаются программы, обсуждающие игру, и длиться это как минимум неделю, до новой игры. Ну казалось бы, все уже понятно, ну закончилась игра (ну выиграли, проиграли, сыграли вничью), нет они еще долго смакуют, кто как бежал (не бежал, забивал (не забивал), просматривают повторы в нормальной, замедленной скорости. Полная студия людей высказывает свое мнение, критику и т. д. и т. п. Ведет программу обязательно женщина, практически в вечернем платье и подобающем (вернее совсем не подобающем к спортивной программе) макияжом. Она тоже принимает активное участие в обсуждение. Я ей завидую, видимо она отчаянный знаток и любитель футбола. А я все жду удобной возможности переключить телевизор на канал с глупым сериалом.

[ 0,07090 ] / [ 61 ] / [ 0,05586 ]