OUTLET

Не подумайте, что хочу поумничать, дело не в этом. Сталкиваясь , по работе с такими вопросами, что многие туристы уезжают разочарованными и з аутлетов, говоря-ой мы столько об аутлетах слышали...., мы думали....., а оказывается..... .

Ничего необыкновенного в аутлетах нет, это не бутик за городом где продаются аналогичные вещи, что и в мегаполисах, но в 3 раза дешевле. Чудес не бывает.

В аутлетах продаются коллекции прошлых сезонов, которые по различным причинам не были проданы , а также образцы моделей , которые используются компаниями для работы. Цены на продукцию, реализуюмую в аутлетах значительно меньше ,чем на аналогичные модели в регулярных коллекциях.

Если вы вращаетесь в определенном кругу, где неприлично появляться в платье от Валентино прошлого сезона, вам не нужно тратить время на поездку в аутлет.

Если же вы отдаете предпочтение определенным маркам, но лимитированы по бюджету-езжайте! Но не торопитесь, пробегая все бутики и расстраиваясь, что ничего нет. Шоппинг  это работа, длительная и требующая внимания и опыта. Наберитесь терпения и засучив рукава, отправляйтесь изучать бутики аутлетов.

Успешного вам шоппинга!

[ 0,07173 ] / [ 61 ] / [ 0,05625 ]